установка повышения давления, 1.8 м³/ч, напор 9 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Повысительный насос (насос для повышения давления)PHPM-1590 предназначен для повышения давления в уже существующей системе холодного или горячего водоснабжения и обеспечивает стабильную работу сантехнических приборов. | |
Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | установка повышения давления |
| Производительность | 1.8 м3/час |
| Напор | 9 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 120 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 " |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | от -10 до +110 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 160 мм (монтажная) |
| Вес | 2.6 кг |
Комплектация | |
| Комплектация | - Насос - 1 шт, - Полусгон - 2 шт, - Резиновая прокладка -2 шт, - Технический паспорт - 1 шт, - Упаковка - 1 шт. |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.