дренажный, 6 м³/ч, напор 11 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Насос дренажный PSW400-С предназначен для перекачивания воды в подтопляемых помещениях. Работает в чистой воде. Максимальный диаметр фильтруемых частиц - 0.5 мм. Корпус изготовлен из пластика, что защищает насос от ударов и продлевает срок службы. Насос автоматически включается и выключается при критическом уровне воды, благодаря поплавковому механизму. Мощность 400 Вт обеспечивает производительность 100л/мин | |
Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 6 м3/час |
| Напор | 11 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 0.5 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 " (+1") |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C |
Размеры и вес | |
| Вес | 4.75 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.