дренажный, 9.5 м³/ч, напор 9.5 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Насос дренажный PSW600-С предназначен для перекачивания воды в подтопляемых помещениях. Работает в чистой воде. Максимальный диаметр фильтруемых частиц - 5 мм. Корпус изготовлен из нержавеющей стали, что защищает насос от ударов и продлевает срок службы. Насос автоматически включается и выключается при критическом уровне воды, благодаря поплавковому механизму. Мощность 750 Вт обеспечивает производительность 158л/мин | |
Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 9.48 м3/час |
| Напор | 9.5 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 5 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 " (+1.5") |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | слабозагрязненная |
Размеры и вес | |
| Вес | 5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.