Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Фекальный насос SBK SBSQ8-1.5X.00

SBK SBSQ8-1.5X.00
Нет отзывов Оставить отзыв

фекальный, 15.6 м³/ч, напор 8 м, давление 0.9 бар

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.


✅ Насос дренажнo-фекальный SBK SQ8-1.5X — это идеальное решение для перекачивания сильнозагрязненной воды, содержащей волокнистые включения и фекалии. Благодаря встроенному ножу-измельчителю, он эффективно справляется с задачами, связанными с осушением подтопленных помещений, таких как подвалы, погреба и гаражи.

✅ Корпус насоса выполнен из алюминия, что обеспечивает ему легкость и долговечность. Надежный асинхронный двигатель гарантирует стабильную работу, а защита от перегрузок добавляет уверенности в его эксплуатации.

✅ Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение и выключение насоса, что делает его использование максимально удобным. Чугунная крыльчатка предназначена для работы с большими нагрузками и обеспечивает высокую производительность.

✅ Мягкий резиновый морозостойкий кабель длиной 10 метров позволяет использовать насос в различных условиях, а степень защиты IP68 гарантирует его надежность даже в сложных ситуациях.

⚠️ Обратите внимание на максимальную глубину погружения и размер твердых частиц, которые насос может прокачивать, чтобы избежать возможных проблем в процессе эксплуатации.

✅ Насос SBK SQ8-1.5X — это надежный помощник для решения задач по перекачиванию и осушению, который станет незаменимым в вашем хозяйстве!

Основные

Назначение водоотведение
Метод установки погружной
Тип фекальный
Тип установки вертикальный
Забор воды нижний
Аккумуляторный
Производительность 15.6 м3/час
Напор 8 м
Давление 0.9 бар

Технические характеристики

Материал корпуса алюминий
Мощность 1550 Вт
Напряжение 230 — 230 В
Размер пропускаемых частиц 26 мм
Глубина до зеркала воды 0.5 м
Глубина погружения 5 м
Длина кабеля 10 м

Перекачиваемая вода

Качество воды загрязненная
Температура перекачиваемой жидкости 0 — 35 °C

Аккумулятор

Аккумулятор в комплекте
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения