канализационная установка, напор 5 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Насос для подключения унитаза. Максимальное откачивание по горизонтали до 100 метров, по вертикали до 5 метров. Легкий доступ для обслуживания и ремонта насоса. | |
Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | канализационная установка |
| Напор | 5 м |
Технические характеристики | |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220 — 240 В |
| Уровень шума | 47 дБ |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
| Температура перекачиваемой жидкости | 35 °C (средняя) |
Размеры и вес | |
| Длина | 392 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Высота | 268 мм |
| Вес | 6.6 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.