Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Циркуляционный насос SPERONI SCRFD 65-120/340 380V

SPERONI SCRFD 65-120/340 380V
Нет отзывов Оставить отзыв

циркуляционный, 85 м³/ч, напор 12 м, давление 6 бар

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Циркуляционные насосы с мокрым ротором SPERONI SCRFD предназначены для эффективной принудительной циркуляции теплоносителя в системах отопления, кондиционирования и охлаждения. Эти трехфазные сдвоенные насосы оснащены трехпозиционным переключателем, что позволяет легко выбирать режим работы и адаптировать мощность под конкретные нужды системы отопления.

✅ Благодаря стандартным присоединительным размерам, насосы SPERONI SCRFD совместимы с насосами других производителей, такими как Grundfos, Wilo, Lowara и DAB. Это обеспечивает простую замену отработавших насосов без дополнительных затрат на монтажные работы.

✅ Важно отметить, что в качестве теплоносителя следует использовать только чистую воду, свободную от твердых и волокнистых включений, а также без агрессивных и огнеопасных примесей. Корпус насоса изготовлен из чугуна и оснащен двухполюсным или четырехполюсным асинхронным двигателем с тремя скоростями вращения.

⚠️ Характеристики модели:

Основные

Назначение отопление
Метод установки поверхностный
Тип циркуляционный
Тип установки горизонтальный
Забор воды нижний
Аккумуляторный
Производительность 85 м3/час
Напор 12 м
Давление 6 бар

Технические характеристики

Материал корпуса чугун
Мощность 1560 Вт
Напряжение 380 — 400 В

Перекачиваемая вода

Качество воды чистая
Температура перекачиваемой жидкости от -10 до +120 °C
Температура окружающей среды 0 — 40 °C

Размеры и вес

Длина 340 мм
Вес 54 кг

Аккумулятор

Аккумулятор в комплекте
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения