Характеристики
Общая информация | |
Описание Энергосберегающие циркуляционные насосы TEBO-E представляют собой моноблочную конструкцию, состоящую из проточной части, электродвигателя и электронного блока управления. Эта серия электрических насосов отличается небольшими размерами, малым весом, компактной конструкцией и простотой установки. Это идеальный высокоэффективный и энергосберегающий бытовой электронасос. | |
Основные | |
| Назначение | отопление |
| Метод установки | поверхностный |
| Тип | циркуляционный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 4.2 м3/час |
| Напор | 8 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 52 Вт |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 " |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 2 — 110 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 180 мм (монтажная) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.