Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Насосная станция Unipump Акваробот Вибра 2-25 Н

Unipump Акваробот Вибра 2-25 Н
Нет отзывов Оставить отзыв

насосная станция, 1.6 м³/ч, напор 75 м

Владелец торговой марки
Длина кабеля:
Все варианты:
Unipump Акваробот Вибра 2-25 Н

Характеристики

Общая информация

Описание

Станция автоматического водоснабжения «АКВАРОБОТ ВИБРА» на базе погружного вибрационного насоса — предназначена для подачи чистой холодной воды, не содержащей абразивных частиц и волокнистых включений, из колодцев, скважин, диаметром не менее 100 мм и других источников в автоматическом режиме (включаясь и выключаясь по мере расходования воды потребителем).
Управление и защиту такой насосной станции осуществляет российский блок автоматики ТУРБИ М3 двухпороговый. Такой блок помимо надежного управления по нижнему (Pмин 1,5±0,5 бар) и верхнему (Pмакс 3±0,5 бар) порогам давления защищает станцию от различных аварийных ситуаций, например сухой ход, скачки напряжения, перепады давления, утечки в магистрали, работа в низкодебетных источниках и другое. Если в системе закончится вода, блок отключит насос, но будет делать пробные перезапуски с разным интервалом времени в течение суток. Если во время одного из пробных пусков, уровень воды снова придет в норму для работы, ТУРБИ М3 автоматически запустит насос. Такое умное управление позволяет максимально освободить пользователя от контроля за работой насоса. Кроме того световые индикаторы на блоке всегда отображают в каком режим работает насос (контроль или авария).
В случае если по истечении суток уровень воды так и не пришел в норму, блок встанет в окончательную аварию, но насос при этом абсолютно защищён. Чтобы вывести блок из режима аварии, достаточно нажать кнопку сброса на блоке, отключать ТУРБИ М3 от сети необязательно!

Основные

Назначение водоснабжение
Метод установки погружной
Тип насосная станция
Тип установки универсальный
Забор воды нижний
Аккумуляторный
Производительность 1.6 м3/час
Напор 75 м

Технические характеристики

Материал корпуса алюминий
Мощность 245 Вт
Напряжение 220 В
Глубина погружения 3 м
Диаметр скважинного насоса 99 мм
Диаметр скважины 11 см
Диаметр разъема соединения 0.75 "
Длина кабеля 25 м

Перекачиваемая вода

Качество воды чистая
Температура перекачиваемой жидкости 1 — 35 °C

Размеры и вес

Объем гидроаккумулятора 2 л
Вес 6.15 кг
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения