циркуляционный, 8 м³/ч, напор 8 м, давление 10 бар
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Насос FPS – это трёхскоростной циркуляционный насос, который отлично подходит как для открытых, так и для закрытых систем. Он относится к типу «мокрый ротор», что означает, что насос и двигатель образуют единое целое без уплотнения вала, а также имеют две прокладки для надежного уплотнения. Подшипники смазываются жидкостью, которая перекачивается насосом. | |
Основные | |
| Назначение | отопление |
| Тип | циркуляционный |
| Тип установки | горизонтальный |
| Забор воды | нижний |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 8 м3/час |
| Напор | 8 м |
| Давление | 10 бар |
Технические характеристики | |
| Мощность | 700 Вт |
| Напряжение | 380 — 380 В |
| Уровень шума | 45 дБ |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | чистая |
| Температура перекачиваемой жидкости | 0 — 110 °C |
| Температура окружающей среды | 0 — 40 °C |
Размеры и вес | |
| Длина | 250 мм |
Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.