дренажный, 17.4 м³/ч, напор 23 м
Характеристики
Общая информация | |
Описание Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции обеспечивают надёжное и безопасное применение в хозяйственно-бытовых целях для перекачивания грязной воды, сточных и бытовых вод, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества. При помощи этого насоса вы без труда решите поставленную задачу. | |
Основные | |
| Назначение | водоотведение |
| Метод установки | погружной |
| Тип | дренажный |
| Тип установки | вертикальный |
| Аккумуляторный | |
| Производительность | 17.4 м3/час |
| Напор | 23 м |
Технические характеристики | |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Размер пропускаемых частиц | 20 мм |
| Глубина погружения | 7 м |
| Диаметр разъема соединения | 2 " |
| Длина кабеля | 15 м |
Перекачиваемая вода | |
| Качество воды | загрязненная |
Размеры и вес | |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.