мешок, крепление верхнее, наполнитель: резиновая крошка, обшивка: натуральная кожа
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Боксерский мешок BoyBo Серый (100см) идеально подходит для тренировок дома и в спортзале. Изготовлен из натуральной кожи высшего качества, что обеспечивает ему солидный запас прочности и высокую износоустойчивость. Мешок наполнен комбинированной резиновой крошкой, при этом не сбивается и сохраняет среднюю плотность. Цепи, кольцо и карабин входят в комплект. | |
Основные | |
| Тип | мешок |
| Крепление | верхнее |
| Наполнитель | резиновая крошка |
| Материал обшивки | натуральная кожа |
| Цвет | серый, черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Общая высота | 100 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.