манекен, крепление напольное, наполнитель: пенополиуретан, обшивка: резина, высота рабочей поверхности 68 см, вес 18.5 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Манекен для отработки ударов - это боксерский мешок специальной формы, он также известен как мешок ММА, мешок муай-тай, мешок для кикбоксинга, боксерский мешок для битья и мешок для битья. | |
Основные | |
| Тип | манекен |
| Крепление | напольное |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Материал обшивки | резина |
| Водоналивной | |
| Для отработки апперкотов | |
| Цвет | бежевый |
Размеры и вес | |
| Длина | 58.5 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Общая высота | 153 — 178 см |
| Высота рабочей поверхности | 68 см |
| Вес | 18.5 кг |
| Вес заполненного снаряда | 85 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.