груша, крепление настольное, наполнитель: воздух (пневмогруша), обшивка: полиуретан, высота рабочей поверхности 23 см, вес 1 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Надувной настольный скоростной мяч - это небольшой тренажер для бокса, тренировок, снятия стресса, выплеска эмоций, расслабления, аэробных упражнений. | |
Основные | |
| Тип | груша |
| Крепление | настольное |
| Наполнитель | воздух (пневмогруша) |
| Материал обшивки | полиуретан |
| Водоналивной | |
| Для отработки апперкотов | |
| Цвет | синий |
Размеры и вес | |
| Длина | 17.5 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Общая высота | 38 см |
| Высота рабочей поверхности | 23 см |
| Вес | 1 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.