манекен, крепление напольное, наполнитель: песок/вода, обшивка: винил (ПВХ), высота рабочей поверхности 90 см, вес 17 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Манекен для отработки ударов — это один из самых эффективных и реалистичных тренировочных снарядов, который позволит вам тренироваться на полную мощность. Его можно установить в любом месте: в спортзале, на ринге или даже дома для совершенствования силовых приемов. С этим манекеном вы сможете отрабатывать апперкоты, хуки, удары и различные комбинации. | |
Основные | |
| Тип | манекен |
| Крепление | напольное |
| Наполнитель | песок, вода |
| Материал обшивки | винил (ПВХ) |
| Водоналивной | |
| Для отработки апперкотов | |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 57 см |
| Общая высота | 182 см |
| Высота рабочей поверхности | 90 см |
| Вес | 17 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.