манекен, крепление настенное, наполнитель: пенополиуретан, обшивка: резина, вес 8.5 кг
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Манекен для отработки ударов, как настоящий живой спарринг-партнер для ваших приемов. По сравнению с традиционными мешками для битья, эти манекены идеально подходят для отработки ударов ногами и руками. Манекен для битья - это один из лучших и реалистичных тренировочных снарядов, который поможет вам тренироваться в полную силу, манекены доступны в широком диапазоне размеров, чтобы выступать в качестве вашего личного спарринг-партнера. Его можно разместить в любом помещении, в спортзале, на ринге или дома для отработки силовых приемов. С манекеном можно оттачивать апперкоты, хуки, удары и комбинации, и тренировочный эффект будет очень значительным. | |
Основные | |
| Тип | манекен |
| Крепление | настенное |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Материал обшивки | резина |
| Водоналивной | |
| Для отработки апперкотов | |
| Комплектация | платформа с креплением |
| Цвет | бежевый, коричневый |
Размеры и вес | |
| Длина | 54 см |
| Общая высота | 71 см |
| Вес | 8.5 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.