двигатель 124 см³, охлаждение: воздушное, скорость 45 км/ч
Характеристики
Общая информация | |
Описание Квадроцикл ATV 124 Small, компактный утилитарный квадроцикл начального класса, предназначен для работы на участке, спокойных прогулок и лёгкого бездорожья; в основе одноцилиндровый четырёхтактный двигатель объёмом 124 см³ с воздушным охлаждением, запуск реализован через электростартер и ручной дублёр, а автоматическая CVT‑трансмиссия обеспечивает плавную подачу тяги и простоту управления в любых условиях. | |
Основные | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Объем двигателя | 124 см3 |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Цвет | синий, черный |
Двигатель | |
| Охлаждение | воздушное |
Конструкция | |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | барабанный |
| Передний багажник | |
Размеры и вес | |
| Длина | 1 270 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 840 мм |
| Сухой вес | 68 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.