двигатель 391 см³, 27 л.с., 1-цилиндровый, трансмиссия: вариатор, охлаждение: жидкостное
Характеристики
Общая информация | |
Описание Квадроцикл Bizon YK450A ПТС — это современный и сбалансированный аппарат, предназначенный для активного передвижения по разным типам местности. Оснащённый 4-тактным одноцилиндровым двигателем объёмом 391 см3 и мощностью 27 лошадиных сил, он обеспечивает достаточную тягу и динамику для уверенного управления как в городе, так и на бездорожье. Электронный инжектор гарантирует точную подачу топлива и оптимальный расход, что особенно важно при длительных поездках и в условиях переменчивого рельефа. | |
Основные | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 391 см3 |
| Мощность | 27 л.с. |
| Цвет | серый |
Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | инжектор |
| Тип трансмиссии | вариатор |
| Емкость топливного бака | 17.6 л |
Конструкция | |
| Передний багажник | |
| Задний багажник | |
Размеры и вес | |
| Колесная база | 1 460 мм |
| Длина | 2 335 мм |
| Ширина | 1 144 мм |
| Высота | 1 340 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.