Нет отзывов Оставить отзыв
двигатель 952 см³, 2-цилиндровый, привод задний, трансмиссия: автоматическая, охлаждение: жидкостное
Владелец торговой марки
Снят с продажи
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем двигателя | 952 см3 |
| Цвет | оранжевый, черный |
Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | инжектор |
| Тип трансмиссии | автоматическая |
| Привод | задний |
| Емкость топливного бака | 19.9 л |
Конструкция | |
| Передняя подвеска | Двойной рычаг |
| Задняя подвеска | Двойной рычаг |
| Ход передней подвески | 188 мм |
| Ход задней подвески | 170 мм |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
Колеса | |
| Колесные диски | литые алюминиевые |
| Передние шины | 29.5x9.5-14 |
| Задние шины | 29.5x9.5-14 |
Размеры и вес | |
| Колесная база | 1 346 мм |
| Дорожный просвет | 343 мм |
| Длина | 2 230 мм |
| Ширина | 1 240 мм |
| Высота | 1 320 мм |
| Сухой вес | 441 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.