Нет отзывов Оставить отзыв
двигатель 594 см³, 39 л.с., 1-цилиндровый, трансмиссия: вариатор
Владелец торговой марки
Снят с продажи
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 594 см3 |
| Мощность | 39 л.с. |
| Цвет | черный |
Двигатель | |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Тип трансмиссии | вариатор |
| Емкость топливного бака | 17 л |
Конструкция | |
| Передняя подвеска | независимая, двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Задняя подвеска | независимая, двухрычажная с пружинно-гидравлическими амортизаторами |
| Ход передней подвески | 170 мм |
| Ход задней подвески | 225 мм |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
Колеса | |
| Колесные диски | литые алюминиевые |
| Передние шины | АТ26 х 9"-12" |
| Задние шины | AT26 х 10"-12" |
Размеры и вес | |
| Колесная база | 1 365 мм |
| Дорожный просвет | 320 мм |
| Длина | 2 250 мм |
| Ширина | 1 225 мм |
| Высота | 1 210 мм |
| Сухой вес | 319 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.