двигатель 471 см³, 32 л.с., 1-цилиндровый, привод задний/полный, трансмиссия: вариатор, охлаждение: жидкостное
Характеристики
Общая информация | |
Описание Использовать STELS ATV 500H Вы сможете не только для развлечений, но и для фермерского хозяйства в сложных условиях, а также в ходе спортивных соревнований, ведь данному средству передвижения не страшны ни трещины на асфальте, ни ухабы, ни даже полное бездорожье | |
Основные | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 471 см3 |
| Мощность | 32 л.с. |
Двигатель | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Система подачи топлива | карбюратор |
| Тип трансмиссии | вариатор |
| Привод | задний, полный |
| Емкость топливного бака | 20 л |
Конструкция | |
| Передняя подвеска | независимая 2-рычажная, с пружинно- гидравлическими амортизаторами |
| Задняя подвеска | независимая 2-рычажная, с пружинно- гидравлическими амортизаторами |
| Ход передней подвески | 170 мм |
| Передний тормоз | дисковый |
| Задний тормоз | дисковый |
| Передний багажник | 40 кг |
| Задний багажник | 80 кг |
Колеса | |
| Передние шины | 26/8-12 |
| Задние шины | 26/10-12 |
Размеры и вес | |
| Колесная база | 1 365 мм |
| Дорожный просвет | 260 мм |
| Длина | 2 250 мм |
| Ширина | 1 210 мм |
| Высота | 1 225 мм |
| Сухой вес | 319 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.