управление ручное
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Игрушка, которая понравится всем маленьким водителям. Благодаря многоэтажному гаражу ваш маленький автолюбитель будет часами парковать и маневрировать своей машиной. Гараж, безусловно, станет отличным дополнением к коллекции домашних автомобилей , благодаря ему веселье станет еще веселее. | |
Основные | |
| Тип | паркинг |
| Минимальный возраст | 3 лет |
| Количество полос движения | 1 |
| Материал | дерево |
| Управление | ручное |
| Состав набора | - Машины и вертолет включены - Подвижный лифт - 3 уровня |
Размеры и вес | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29.5 см |
| Высота | 44.5 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.