ракетка, толщина накладки: 2 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ракетка Donic «Legends 700» рассчитана на тип игры Атака. Для покрытия используется накладка Energy, а толщина губки 2 мм. Форма ручки Concave — ручка, расширяющаяся к концу. Ракетка одобрена Международной федерацией настольного тенниса ITTF. | |
Основные | |
| Тип | ракетка |
| Скорость | 80 |
| Вращение | 70 |
| Контроль | 60 |
| Материал | фанера |
| Цвет | бежевый |
| Вес | 200 г |
Характеристики накладки | |
| Толщина губки | 2 мм |
Аксессуары/комплектующие | |
| Длина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 0.9 см |
Набор | |
| Ракетки | 1 |
| Накладки | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.