диапазоны: X, K, Ka, лазер 360°, VG-2, визуальная индикация: светодиодно-матричная
Характеристики
Общая информация | |
Описание TrendVision Drive-700 Signature – компактный радар детектор на основе сигнатурного определения излучения. Качественный монохромный дисплей, на котором отображается тип распознанного излучения, расстояние, компас и оповещения от встроенного GPS – информера. А также указываются активные режимы работы. С помощью технологий сигнатурного определения излучения, Drive-700 Signature отсекает паразитные частоты, определяя только те, что исходят от устройств контроля скорости, считывая их уникальную частоту излучения – сигнатуру. | |
| Функция видеорегистратора | |
| Цвет | черный |
Конструкция | |
| Скрытая установка | |
| Материал корпуса | пластик |
Индикация | |
| Визуальная индикация | светодиодно-матричная |
| Звуковая индикация | |
| Автоприглушение звука | |
Обнаружение радиодиапазонов | |
| Обнаружение ККДДАС "Стрелка" | |
| Обнаружение X | |
| Обнаружение K | |
| Обнаружение Ka | |
Обнаружение сигналов лазера | |
| Обнаружение лазера | |
| Периметр обнаружения лазера | 360° |
GPS | |
| GPS-приёмник | |
Дополнительная информация | |
| Сохранение сделанных установок | |
| Автоматическая настройка чувствительности | |
| Защита от обнаружения (VG-2) | |
| Количество городских режимов | 4 |
| Цифровой компас | |
| Вольтметр | |
| Датчик наружной температуры | |
| Разъем для внешнего динамика | |
Питание | |
| Питание от прикуривателя а/м | |
| Питание от аккумулятора/батареек | |
| Система сохранения АКБ автомобиля | |
| Доп. питание от солнечной батареи | |
| Доп. кабель питания в комплекте | |
Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 113 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.