алюминиевый, боковое подключение, высота: 575 мм, межосевое расстояние: 500 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Алюминиевые радиаторы предназначены, в основном, для эксплуатации в индивидуальных системах отопления. | |
Основные | |
| Тип | алюминиевый |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 1 |
| Конвекция | естественная |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 78 мм |
| Высота | 575 мм |
| Глубина | 97 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.