биметаллический, боковое подключение, высота: 550 мм, межосевое расстояние: 500 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Секция радиатора выполнена из полностью стального внутреннего коллектора, залитого под давлением в 800 тонн высококачественным алюминиевым сплавом АК12, образующие единую, без сварных швов, конструкцию.Такая технология позволяет достичь однородности материала по всему объёму секции, что способствует увеличению прочности радиатораи скорости теплообмена.Стальной коллектор, с увеличенным диаметром до 22мм, обеспечивает свободный проход шлама и мелких твердых частиц, а также усиливает конструкцию секции и защищает алюминиевый слой от воздействия агрессивной среды теплоносителя.Каждая партия используемого нами металла проходит спектральный анализ для проверки его качества. | |
Основные | |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 1 |
| Конвекция | естественная |
| Цвет | белый |
Размеры и вес | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Опрессовочное давление | 40 атм |
| Температура теплоносителя | 115 °C |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.