Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Биметаллический радиатор Fondital Alustal Bimetal Super 500/100 (10 секций) в Гомеле

Fondital Alustal Bimetal Super 500/100 (10 секций)
Нет отзывов Оставить отзыв

биметаллический, боковое подключение, высота: 600 мм, межосевое расстояние: 500 мм, посадочный диаметр: 1"

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Биметаллические секционные радиаторы Alustal выделяются отличными техническими и эксплуатационными характеристиками. Их часто устанавливают в системах отопления многоэтажных домов, так как они способны функционировать при высоком рабочем давлении.

✅ Использование современных технологий и качественных материалов позволяет применять эти радиаторы в различных отопительных сетях, включая смешанные, а также в жилых, производственных, общественных и административных зданиях.

✅ Радиатор Alustal имеет алюминиевый корпус с внутренним стальным сердечником. Сталь придаёт изделию максимальную прочность, защищая алюминиевые элементы от воздействия агрессивных теплоносителей и увеличивая срок их службы.

✅ Благодаря такой конструкции, радиаторы Alustal подходят даже для эксплуатации в сложных условиях, где требуется высокая коррозийная стойкость и механическая прочность всех компонентов системы отопления. Эти радиаторы обладают высокой мощностью: при температуре теплоносителя в 70°C мощность одной секции составляет 198 Вт.

⚠️ Объём одной секции составляет 0.19 л.

Основные

Тип биметаллический
Подключение боковое
Количество секций 10
Цвет белый

Размеры и вес

Ширина 800 мм
Высота 600 мм
Глубина 97 мм
Вес 19.3 кг

Технические характеристики

Посадочное (межосевое) расстояние 500 мм
Посадочный диаметр 1"
Опрессовочное давление 118 атм
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения