стальной трубчатый, нижнее подключение, ΔТ = 70 K: 1628 Вт, высота: 1500 мм, межосевое расстояние: 50 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Характеристики
Общая информация | |
Описание Вертикальный трубчатый радиатор Loten Grey V из стальной профильной трубы прямоугольного сечения представляет собой последнюю тенденцию в оформлении приборов отопления. Прочный и надежный, такой радиатор не только обеспечит комфортный обогрев, но и станет интересным элементом интерьера. | |
Основные | |
| Тип | стальной трубчатый |
| Подключение | нижнее |
| Количество секций | 8 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 628 Вт |
| Цвет | бежевый, белый, серый, черный |
Размеры и вес | |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 37.92 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 50 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 24 атм |
| Температура теплоносителя | 130 °C |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.