Цены на стальной трубчатый радиатор Новатерм SL-DP12 2-B-03.20.9005
Нет отзывов
стальной трубчатый, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 900 Вт, высота: 300 мм, межосевое расстояние: 240 мм, посадочный диаметр: 1/2"