внутрипольный конвектор, боковое подключение, ΔТ = 70 K: 2012 Вт, высота: 75 мм, межосевое расстояние: 150 мм, посадочный диаметр: 1/2"
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Конвектор серии НТ-В — отопительный прибор для систем водяного отопления. Применение наиболее оправдано в помещениях с большой площадью остекления — панорамные, французские окна, стеклянные двери и элементы фасадов. Медно-алюминиевый конвектор для встраивания в пол с естественной конвекцией. Концевое исполнение. | |
Основные | |
| Тип | внутрипольный конвектор |
| Подключение | боковое |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 2 012 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 1 285 Вт |
| Цвет | черный |
Размеры и вес | |
| Ширина | 4700 мм |
| Высота | 75 мм |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 59.1 кг |
Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 150 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2" |
| Опрессовочное давление | 15 атм |
| Температура теплоносителя | 120 °C |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.