переносной, FM/DAB+, звук 5 Вт, автонастройка
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Lenco PDR-045BK - это компактный и стильный цифровой радиоприемник с поддержкой DAB+ и FM, который обеспечивает кристально чистое звучание без помех. Благодаря наличию Bluetooth 5.0 устройство можно использовать в качестве портативной колонки, просто подключив смартфон или планшет для прослушивания любимой музыки. | |
Основные | |
| Тип | цифровой радиоприемник |
| Форм-фактор | переносной |
| Звуковая система | стерео |
| Номинальная мощность (RMS) | 5 Вт |
| Воспроизведение с носителей | |
| Питание | от аккумулятора |
| Цвет | черный |
Тюнер и акустическая система | |
| Модуляция | FM, DAB+ |
| Поддерживаемые длины волн аналогового вещания | УКВ (VHF) |
| Диапазон радиочастот | FM: 87.5 - 108 МГц DAB+: 174.928 - 239.2 МГц |
| Количество динамиков | 2 шт. |
| Диаметр НЧ-динамика | 50 мм |
Конструкция | |
| Материал корпуса | дерево, пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Возможность переноски/крепежа | |
| Встроенный дисплей | |
| Телескопическая антенна | |
| Управление | кнопки/регуляторы |
Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | |
| Поддержка UPnP/DLNA | |
| Аудиокодеки Bluetooth | SBC |
| Сохранение радиостанций | 30 |
| Расширенный диапазон FM-частот | |
| Поддержка RDS | |
| Автонастройка | |
| Дополнительные возможности | часы, будильник, таймер, эквалайзер |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.0 |
| Wi-Fi | |
| Линейный аудиовход | 1 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| Антенный вход | |
| Выход на наушники | |
| Ethernet (LAN) | |
Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 2 000 мА·ч |
| Макс. время работы от аккумулятора | 7 ч |
| Разъем для зарядки | USB Type-C |
Размеры и вес | |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 68 мм |
| Глубина | 55 мм |
| Вес | 427 г |
Комплектация | |
| Комплектация | - USB-кабель - документация |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.