Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о радиоприемнике Ritmix RPR-102 (карбон)

Ritmix RPR-102 (карбон)

стационарный, FM

Владелец торговой марки
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 7 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Хорошо
После переделки - хорошая вещь .
Отзыв о Ritmix RPR-102 (карбон)
Вот здесь https://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=24838731# я все о нем поведал с моей точки зрения . А здесь https://www.youtube.com/channel/UCWNQgXTzhRPaga623mUP3BQ/videos показал в видео Так же там Вы увидите модернизацию данного радиоприемника с моей точки зрения .
Достоинства: Возможность улучшения ,модернизации .
Недостатки: Китай и чертов чип DSP
Радиолюбитель, 03.09.2021 в 13:46
— Отлично!
остались довольны покупкой!
Отзыв о Ritmix RPR-102 (карбон)
Радиоприемник супер. Всё работает хорошо и громко. Остались очень довольны. Радиостанций ловит много, что очень понравилось!!!
Достоинства: Одни плюсы!
Недостатки: Нет.
Юлия, 30.05.2021 в 01:39
— Отлично!
Отличный аппарат
Отзыв о Ritmix RPR-102 (бук)
Отличный аппарат. Дизайн зачетный. В г. Минске в панельном доме (2 этаж) ловит четко много станций.
Достоинства: Дизайн, громкость звука, прием радиостанций
Недостатки: нет функции фиксированной настройки станций. Настраивать необходимо вручную. Но это даже +
Андрей, 13.05.2021 в 22:00
— Жуть!
Не рекомендую
Отзыв о Ritmix RPR-102 (бук)
Привлек дизайн данной модели. Проработало радио всего лишь чуть больше года - сгорела какая-то деталь, а гарантийный год истёк
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Срок службы
Den1ser, 28.12.2019 в 14:29
— Ниже среднего
не советую
Отзыв о Ritmix RPR-102 (карбон)
Купил из-за внешнего вида, привлек ретро-дизайн. Звук среднего качества. Прием радиоволн— посредственный, хотя в первую очередь— это радиоприемник. Бывают глюки— пропадает звук, лечится переключением переключателя function туда-обратно. Пульт с радио не работает, только с USB, даже звук нельзя уменьшить. Сам пульт дешевый, быстро продавливаются кнопки.
Достоинства: Ретро-дизайн.
Недостатки: Почти бесполезный пульт, периодические глюки, посредственный прием радиволн
radga, 24.09.2019 в 12:34
— Удовлетворительно
Очень сырой продукт но дизайн привлек внимание!
Отзыв о Ritmix RPR-102 (бук)
Качество сборки - 4 (есть некоторый люфт на ручках, наклейки в некоторых местах пузырятся) Звук - 2 (баса нет, верхних тоже, все звучит в средней частоте и глухо) Качество приема - 2 (ловит 2-3 станции с их повторами при поиске других станций) Качество звука при AUX/USB получше но все же низа и верхов нет а при раскачивании по громкости - хрипит Также минус в том что он на батарейках старого типа С (большие банки) 6 штук. почему не поставить туда что-то вроде повербанка на 5000 миллиампер и катушку повышения напряжения - непонятно
Достоинства: Сборка, дизайн
Недостатки: Звук, FM модуль, батарейки
Андрей, 02.09.2019 в 20:03
— Отлично!
В целом ОК, соответствует ожиданиям.
Отзыв о Ritmix RPR-102 (бук)
Красивая, стильная, функциональная модель. Наверное, намая большая у Ритмикса из серии а-ля "винтажная" акустика. Однако чудесного звука ожидать от нее смысла нет: это бюджетный сегмент домашней акустики и перед покупкой надо отдавать себе в этом отчет, хайфаем здесь не пахнет. Два динамика выдают звук достаточной громкости для небольшого помещения. Дизайн в стиле радиоприемников середины прошлого века, и даже звук производитель как бы выстроил том же стиле: немного приглушенный, мягкий. Мануальные крутилки и отсутствие экрана -- для усиления олдскульной атмосферы. Из функционала -- есть возможность автономной работы на батарейках, дистанционный пульт, эквалайзер, входы на USB и MicroSD карты, длинная антенна. Из недостатков отмечу слышимый гул изнутри. Отлично вписалась в кухонный интерьер в качестве негромкой фоновой озвучки.
Достоинства: Дизайн, цена, функционал
Недостатки: Слегка гудит
Finmaster, 18.02.2019 в 13:20
Очистить список сравнения