квадрокоптер, двигатель коллекторный, частота: 5.8 ГГц, управление с планшета/смартфона, время полета: 10 мин, дальность: 50 м
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | квадрокоптер |
| Материал | пластик |
| Двигатель | электрический двигатель |
| Тип электродвигателя | коллекторный |
| Частота радиоканала | 5.8 ГГц |
| Управление с мобильного устройства | iPhone, Android |
| Цвет | белый, оранжевый |
Технические характеристики | |
| Время работы | 10 мин |
| Время заряда | 60 мин |
| Максимальная дальность действия | 50 м |
| Складная конструкция | |
| Навигационная система | |
| Датчики | барометрический датчик, ультразвуковой датчик, акселерометр, датчик (камера) визуального позиционирования, ИК-датчик |
| Функции | автоматический возврат, защита от столкновений, автоматический взлет, автоматическая посадка, 3D пилотирование, вид от первого лица (FPV) |
| Дополнительные функции | режим воздушного боя, запуск броском |
Камера | |
| Наличие камеры | встроенная |
| Разрешение фото | 1600x1200 |
| Разрешение видео | 1280x720 (HD) |
| Макс. частота кадров/с при видеосъемке | 30 кадров/с |
| Стабилизация | |
| Встроенная память | 4 ГБ |
| Поддержка карт памяти | |
Размеры и вес | |
| Длина | 91 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 88 г |
Аккумулятор и время работы | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Емкость аккумулятора | 920 мА·ч |
Комплектация | |
| Пульт управления | не требуется |
| Защита лопастей | в комплекте |
| Комплектация | - аккумулятор (920 мА·ч) - 2 дополнительных пропеллера - комплект защиты пропеллеров - USB-кабель - документация |
| Требует сборки | |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.