катер, электрический двигатель, 2.4 ГГц
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Радиоуправляемый катер 777-580 создан для детей от 8 лет и старше. Он способен плавать по водной поверхности, обеспечивая увлекательные приключения на воде. | |
Основные | |
| Тип | катер |
| Двигатель | электрический двигатель |
| Частота радиоканала | 2.4 ГГц |
| Управление с мобильного устройства | |
| Цвет | белый, голубой |
Размеры и вес | |
| Длина | 135 мм |
| Ширина | 46 мм |
| Высота | 50 мм |
Аккумулятор и время работы | |
| Питание пульта управления | 2xAAA |
Комплектация | |
| Пульт управления | в комплекте |
| Комплектация | Катер; пульт ДУ; аккумулятор; кабель (USB). |
| Требует сборки | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.