✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | предварительный усилитель |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц (±0.05 дБ) |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц (±0.05 дБ) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 105 дБ |
Функциональность | |
| Поддержка интернет-радио | |
| FM-тюнер | |
| Система автокалибровки звука | |
| DLNA | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 6 |
| Линейный аудиовыход | 1 |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | |
| Bi-amping | |
| Bi-wiring | |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | 1 |
| Симметричные (балансные) входы | 1 (XLR) |
| Симметричные (балансные) выходы | 1 (XLR) |
| Цифровой вход AES/EBU | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Многоканальный аудиовход | |
| Вход фонокорректора | 1 (MM) |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм) |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| Wi-Fi | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| DTS Play-Fi | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 171 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Вес | 8.7 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.