Нет отзывов
интегральный усилитель, 2 канала, 130 Вт/8 Ом, 200 Вт/4 Ом, КНИ 0.02%, SNR 112 дБ, LAN, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные | |
| Тип | интегральный усилитель |
| Ламповый | |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | |
| USB-ЦАП | |
| Поддержка DSD | |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 8 Ом | 130 Вт |
| Мощность на канал при 4 Ом | 200 Вт |
| Аудио ЦАП | Sabre ESS 9038K2M |
| Характеристики ЦАП | 32 бит/192 кГц |
| Нижняя граница частотного диапазона | 20 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 20 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.02 % (при 80% мощности, 8 Ом/1 кГц) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 112 дБ (аналоговые входы, 113 дБ - цифровые входы) |
Функциональность | |
| Встроенные декодеры | MQA |
| Поддержка интернет-радио | |
| Функциональные особенности | позолоченные разъемы, пульт ДУ, управление по шине |
| FM-тюнер | |
| Система автокалибровки звука | Dirac Live |
| DLNA | |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка HDMI eARC | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 4 (3xRCA, 1x3.5 мм - на передней панели) |
| Линейный аудиовыход | |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | 1 |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | 1 (RCA) |
| Симметричные (балансные) входы | |
| Симметричные (балансные) выходы | |
| Цифровой вход AES/EBU | 4 (2 оптических, 2 коаксиальных) |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Многоканальный аудиовход | |
| Вход фонокорректора | 2 (MM/MC) |
| Выход на наушники | 1 (3.5 мм, не передней панели) |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| USB | 2 (USB Type-A - для технического обслуживания, питания внешних устройств и подключения калибровочного микрофона; microUSB - для использования качестве USB-ЦАП) |
| Ethernet (LAN) | |
| Wi-Fi | |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| DTS Play-Fi | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 433 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 323 мм |
| Вес | 10.7 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | - кабель питания - кабель USB - 2 Wi-Fi антенны - калибровочный микрофон - пульт ДУ - батарейки для пульта ДУ (2xAAA) - документация |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.