предварительный усилитель, 2 канала, выходы 2.0, КНИ 0.011%, SNR 94 дБ
Характеристики
Общая информация | |
Описание Behringer ULTRAGAIN PRO MIC2200 – это студийный ламповый предусилитель, который обеспечивает высококачественное предварительное усиление для всех микрофонов и линейных источников. Он прекрасно подходит как для студийной записи, так и для живых выступлений. Предусилитель выполнен в рэковом формате и предназначен для установки в стойку 19”. | |
Основные | |
| Тип | предварительный усилитель |
| Ламповый | |
| Используемые типы ламп | 12AX7 |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Выходы на акустику | 2.0 |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | |
| Цвет | серебристый |
Технические характеристики | |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 200 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.011 % |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 94 дБ |
Функциональность | |
| FM-тюнер | |
| Система автокалибровки звука | |
Интерфейсы | |
| Симметричные (балансные) входы | 4 (XLR, 1/4" TRS) |
| Симметричные (балансные) выходы | 4 (XLR, 1/4" TRS) |
Размеры и вес | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Глубина | 217 мм |
| Вес | 2.3 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.