Нет отзывов
интегральный усилитель, 2 канала, 75 Вт/8 Ом, выходы 2.0, КНИ 0.01%, SNR 100 дБ, LAN
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | интегральный усилитель |
| Количество каналов усиления | 2 |
| Выходы на акустику | 2.0 |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | |
| Цвет | белый |
Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 8 Ом | 75 Вт |
| Нижняя граница частотного диапазона | 5 Гц |
| Верхняя граница частотного диапазона | 100 000 Гц |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.01 % (50 Вт 8 Ом 1 кГц) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 100 дБ |
Функциональность | |
| FM-тюнер | |
| Система автокалибровки звука | |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | 2 |
| Линейный аудиовыход | 2 (RCA) |
| MHL | |
| Компонентный вход | |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | |
| Композитный выход | |
| HDMI-вход | |
| HDMI-выход | |
| Bi-amping | |
| Bi-wiring | |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | |
| Симметричные (балансные) входы | (XLR) |
| Симметричные (балансные) выходы | (RCA) |
| Цифровой вход S/PDIF | 4 (1x коаксиальный, 3x оптический) |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Многоканальный аудиовход | |
| Вход фонокорректора | |
| Выход на наушники | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Микрофонный вход | |
| USB | 1 (type B) |
| Ethernet (LAN) | |
| Wi-Fi | |
| AirPlay | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 12 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.