Нет отзывов
AV ресивер, 11 каналов, 180 Вт/6 Ом, выходы 9.2, КНИ 0.08%, SNR 106 дБ, USB, LAN, BT, Wi-Fi
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Основные | |
| Тип | AV ресивер |
| Количество каналов усиления | 11 |
| Выходы на акустику | 9.2 |
| Проигрывание аудио с USB-флешки | 2 |
| Цвет | черный |
Технические характеристики | |
| Мощность на канал при 6 Ом | 180 Вт (1 кГц, КНИ 1%) |
| Аудио ЦАП | AK4458, 384 кГц / 32-бит |
| Нижняя граница частотного диапазона | 10 Гц (+1 дБ, -3 дБ) |
| Верхняя граница частотного диапазона | 100 000 Гц (+1 дБ, -3 дБ) |
| Коэффициент гармонических искажений (THD+N) | 0.08 % (20 Гц – 20 кГц, на половинной мощности) |
| Соотношение сигнал/шум (SNR) | 106 дБ (линейный вход, выход на АС) |
Функциональность | |
| Встроенные декодеры | Dolby Atmos, Dolby Digital, Dolby Digital Plus, Dolby True HD, DTS, DTS X, DTS-Express, DTS-ES, DTS Neural X, DTS-HD Master Audio, DTS-HD High Resolution Audio, DTS 96/24 |
| Поддержка интернет-радио | |
| Стриминговые сервисы | Apple Music, Deezer, Spotify, Tidal, TuneIn |
| FM-тюнер | |
| Система автокалибровки звука | |
| Число комнат для озвучивания | 3 |
| DLNA | |
| Поддержка HDR | Dolby Vision, HLG, HDR10 |
Интерфейсы | |
| Bluetooth | 4.1 (SBC, AAC) |
| Линейный аудиовход | 5 |
| Линейный аудиовыход | 2 (RCA) |
| MHL | |
| Компонентный вход | 1 |
| Компонентный выход | |
| Композитный вход | 2 |
| Композитный выход | |
| HDMI-вход | 7 (1 на передней панели) |
| HDMI-выход | 2 |
| Bi-amping | |
| Bi-wiring | |
| Выходы предусилителя (Pre Outs) | 6 |
| Симметричные (балансные) входы | |
| Симметричные (балансные) выходы | |
| Цифровой вход S/PDIF | 3 (1 коаксиальный, 2 оптических) |
| Цифровой выход S/PDIF | |
| Многоканальный аудиовход | |
| Вход фонокорректора | 1 |
| Выход на наушники | 1 (6.3 мм на передней панели) |
| Выход на внешний сабвуфер | (2) |
| Микрофонный вход | (для калибровочного микрофона) |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| Wi-Fi | (5 ГГц / 2,4 ГГц) |
| AirPlay | |
| Chromecast Built-in | |
| DTS Play-Fi | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 386 мм |
| Вес | 13 кг |
Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Ресивер; 2. Пульт ДУ (RC-957R) с батарейками (AAA); 3. Микрофон для настройки акустических систем; 4. Комнатная FM-антенна; 5. Рамочная АМ-антенна; 6. Краткое руководство. |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.