Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Отзывы о интегральном усилителе Yamaha AX-397

Yamaha AX-397

интегральный усилитель, 2 канала, 50 Вт/8 Ом, 75 Вт/4 Ом, выходы 2.0, КНИ 0.02%, SNR 70 дБ

Владелец торговой марки
Снят с продажи
Разместить объявление
Фильтры
Отзывы с оценкой
Найдено 6 отзывов
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
Сначала новые
— Хорошо
Очень достойный аппарат.
За эти деньги равного по мощности точно не найти. Бас мощный. Слушаю с jamo s 606.
Достоинства: Удобен, мощен, солидно выглядит.
Недостатки: Не нашёл.
виктор, 17.04.2015 в 15:00
— Отлично!
лучший выбор
Слушаю 2 года, отличный аппарат, за такие деньги даже близко ничего лучшего не купите. Для тех кто раньше пользовался советскими усилителями скажу сразу - он мощнее любого из них, я больше чем на 50 % в квартире не могу включить. Ну а что касается всяких там жанровых предпочтений, нюансов звучания и т.д. то на такие моменты при покупке усилителя за 300 $ внимания не обращают.
Достоинства: очень мощный и чистый звук
Недостатки: за 2 года не обнаружил
sss, 26.12.2011 в 16:31
— Хорошо
Крепкий хорошист! Среди аналогов почти маэстро!
Сочетаю с YAMAHA NS-8900. Получил достойные результаты для системы этого уровня. Самые, на мой взгляд, достойные достоинства для такой аппаратуры - качество звучания. У данной модели - оно отличное, а также - отсутствие шума, чувствительные регуляторы фильтров НЧ / ВЧ, наличие переключателя CD/DVD DIRECT AMP (включение дает отличные результаты для прослушивания джазовых CD), наличие регулятора LOUDNESS (последним в сочетании с регулировкой НЧ/ВЧ можно добиться хорошей проработки баса на низких уровнях громкости а также уменьшить искажения верхних частот на высоких уровнях. Основные черты-мощный бас,прозрачные середина и верх.Материал подается в несколько жесткой манере-но очень аналитично (в буквальном смысле по новому услышал давно знакомые записи) и близко к реальному звуку инструментов.При такой цене повода для критики по-моему нет, я доволен.
Достоинства: Честный апарат для своей ценовой категории. Справляется с любой акустикой. Простой в управлении.
Недостатки: Пока не могу сказать.
Саша, 14.11.2011 в 19:29
— Хорошо
Приемлимый вариант
В целом, неплохо. Но имеются нюансы - жанровые предпочтения (по крайней мере для моей связки с Yamaha NS-555 на выходе и цифровым рекодером Pioneer DVR 550h на входе http://catalog.onliner.by/prodreviews/pio_dvr550h/ , кабеля от Monster Cable - недорогие): * Рэп, хип-хоп - на 5 баллов по пятибальной шкале * Инструменталка - на 5 баллов * Электронная музыка- на 4 балла * Хард-рок, металл - зависит от записи (погано воспроизводит старые записи начала 80-х в MP3, а с современными проблем нет в независимости от формата) * Джаз - пожалуй дам 6 , хотя я не сильный знаток в этом жанре, но слушать его на моей системе нравится. Звук от Yamaha (немного басовитый и мягковатый) - к этому нужно быть готовым. Плюс - можно слушать очень долго, не надоедает и не режет слух (за это и ценю Ямаху)
Достоинства: выше
Недостатки: выше
Сергей, 06.03.2011 в 19:16
— Хорошо
За такую цену лучшего по низам (басу) усилителя не существует!
Сергей Л Слушал AX-397 с Ямахой 555, если честно, звук так себе. А вот с Ямахой 777 совсем другой звук! Басы такие, что любой саб нервно курит в сторонке! Средние отличные, высокие несколько резковатые, агрессивные. Но, думаю, с верхами решаемый вопрос, путём длительного прогрева. Так что продавайте 555 и берите 777. И Вы услышите музыку по новому!
Достоинства: Басы, цена, качество. Не приукрашивает звук. Этот усилитель заставит играть ваши колонки по новому!
Недостатки: Габариты. Требует длительного прогрева. Резковаты высокие. Чуть не хватает прозрачности. Фонокорректор не впечатлил.
MDM, 31.12.2010 в 04:04
— Удовлетворительно
средне
1. Внешний вид в черном цвете - на 3 звезды по пятибалльной шкале. Ничего оригинального. 2. Звук тоже на 3 звезды. Слушаю совместно с акустикой Ямаха -555. Всё это не для металла и тяжёлой музыки. Хорошо для акустической и электронной музыки и очень хорошо для джаза. 3. Усилок требует длительного прогрева - минимум 1 часа.
Достоинства: см. выше.
Недостатки: см. выше
Сергей Л., 12.01.2009 в 11:14
Очистить список сравнения