Нет отзывов Оставить отзыв
полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 540 л (385 + 155 л), зона свежести, 92.5x76.5x182 см, нержавеющая сталь
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2011 г. |
Основные | |
| Конструкция | четырёхдверный |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 6 |
| Общий объём | 610 л |
| Полезный объём | 540 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 43 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 399 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 385 л |
| Общий объём морозильной камеры | 209 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 155 л |
| Ручки | внешние |
Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс | SN |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 528 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 13 кг/сутки |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 92.5 см |
| Глубина | 76.5 см |
| Высота | 182 см |
| Вес | 115 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.