полный No Frost, электронное управление, класс A, полезный объём: 550 л (396 + 154 л), зона свежести, 84x74.5x182 см, нержавеющая сталь
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Конструкция | французская дверь |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объём | 550 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 396 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 154 л |
| Ручки | внешние |
Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 539 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | ЖК |
| Индикация температуры | |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик, металл |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 13.5 кг/сутки |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 84 см |
| Глубина | 74.5 см |
| Высота | 182 см |
| Вес | 124 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.