встраиваемый, жесткое, полный No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 261 л (185 + 76 л), перенавешиваемые двери, полка для вина, лоток для яиц, 55.8x54.5x177.2 см, белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Холодильник Haier BCF5261WRU обладает большим объемом, благодаря своей высоте 177.2 см. Он идеально подходит для хранения продуктов и добавит стиль вашей кухне, так как он полностью встраиваемый. | |
Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объём | 261 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 35 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 185 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 76 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Годовой расход электроэнергии | 275 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, отпуск, сигнал открытой двери |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | полка для вина, лоток для яиц |
| Защита от бактерий | антибактериальный фильтр |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 55.8 см |
| Глубина | 54.5 см |
| Высота | 177.2 см |
| Вес | 72 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 177.6 — 178.2 см |
| Ширина | 56 см (57 см) |
| Глубина | 55 см |
Метки | |
| Метки | встраиваемый холодильник, инверторный холодильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.