Нет отзывов
без No Frost, механическое управление, класс A, полезный объём: 281 л (214 + 67 л), 54x55x186.3 см, белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Полезный объём | 281 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A |
| Уровень шума | 41 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 214 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 67 л |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Индикация температуры | |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Генератор льда | |
Габариты | |
| Ширина | 54 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 186.3 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.