отдельностоящий, без No Frost, механическое управление, класс A+, полезный объём: 40 л, инверторный компрессор, 40.5x43.4x54.5 см, черный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шкафы холодильные Hurakan HKN-BCG40 предназначены для хранения напитков, молочных и других продуктов с требуемой температурой хранения выше 0 °С. Простая конструкция и выразительный дизайн позволяют устанавливать шкафы в небольших помещениях и демонстрировать продукты покупателям. | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | мини-холодильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | черный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объём | 40 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 40 л |
| Низкотемпературное отделение | |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | |
Холодильная камера | |
| Ящик для овощей и фруктов | |
| Регулировка влажности | |
Габариты | |
| Ширина | 40.5 см |
| Глубина | 43.4 см |
| Высота | 54.5 см |
| Вес | 11 кг |
Метки | |
| Метки | маленький холодильник, инверторный холодильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.