отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, полезный объём: 516 л (347 + 169 л), лоток для яиц, отделка: стекло, 83.3x65.3x189.8 см, серебристый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | французская дверь |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Полезный объём | 516 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности (new) | E |
| Класс шума | B |
| Уровень шума | 35 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 347 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 169 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
| Дизайн | стекло |
| Особенности | наружный сенсорный дисплей, функции быстрой заморозки и охлаждения |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Время повышения температуры | 7 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 306 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 6 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера | |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 83.3 см |
| Глубина | 65.3 см |
| Высота | 189.8 см |
| Глубина без ручки | 65.3 см |
| Вес | 100 кг |
Метки | |
| Метки | большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.