отдельностоящий, полный No Frost, сенсорное управление, класс A+, полезный объём: 510 л (304 + 206 л), инверторный компрессор, лоток для яиц, отделка: защита от отпечатков, 83.6x65x183 см, темно-серый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | side by side |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | темно-серый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 |
| Общий объём | 525 л |
| Полезный объём | 510 л |
| Управление | сенсорное |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 38 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём холодильной камеры | 304 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 206 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | внешние |
| Дизайн | защита от отпечатков |
| Особенности | - Инверторный компрессор - Сенсорное управление - Система No Frost в обеих камерах - LED-подсветка - Гарантия производителя с возможностью замены - Класс энергоэффективности A+ - Низкий уровень шума - Просторная холодильная и морозильная камеры - Совместимость с широкой температурной зоной (SN-T) |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST, T |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 475 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, сигнал открытой двери |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 12 кг/сутки |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 3 |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 83.6 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 183 см |
| Глубина без ручки | 65 см |
| Вес | 77 кг |
Метки | |
| Метки | холодильник Side by Side (двухдверный), инверторный холодильник, большой холодильник, холодильник с большой морозильной камерой |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.