Нет отзывов
отдельностоящий, полный No Frost, электронное управление, класс A++, инверторный компрессор, перенавешиваемые двери, лоток для яиц, 59x68x186 см, белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2018 г. |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | полный No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 3 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Общий объём | 341 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 36 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 234 л (вкл. зону свежести) |
| Общий объём морозильной камеры | 107 л |
| Низкотемпературное отделение | |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Объём зоны свежести | 44 л |
| Ручки | встроенные |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
| Особенности | Ящик для овощей и фруктов Moist Balance Crisper - особая ячеистая поверхность отделения для фруктов и овощей. С ее помощью конденсат не собирается на продуктах, благодаря чему поддерживается оптимальный уровень влажности. Фрукты и овощи дольше сохраняют свежесть и полезные свойства. |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 16 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 262 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | светодиодный (LED) |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | суперзаморозка, суперохлаждение, независимая регулировка температуры, удаленное управление, ECO, сигнал открытой двери, блокировка от детей |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Ящик для овощей и фруктов | 2 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
Морозильная камера | |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 68 см |
| Высота | 186 см |
| Вес | 71 кг |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.