Нет отзывов
без No Frost, электронное управление, класс A++, 69.7x75x175.1 см, белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество отделений морозильной камеры | 7 (+ компактный лоток) |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 40 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Полезный объём морозильной камеры | 356 л |
| Ручки | внешние |
Производительность и энергоэффективность | |
| Климатический класс | SN, T |
| Годовой расход электроэнергии | 267 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 25 кг/сутки |
| Генератор льда | |
Габариты | |
| Ширина | 69.7 см |
| Глубина | 75 см |
| Высота | 175.1 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.