встраиваемый, жесткое, без No Frost, электронное управление, класс A++, полезный объём: 95 л, перенавешиваемые двери, 59.7x55x82 см, белый
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Исполнение | встраиваемый |
| Конструкция | морозильник |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объём | 98 л |
| Полезный объём | 95 л |
| Управление | электронное |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Уровень шума | 36 дБ |
Конструкция и вместимость | |
| Общий объём морозильной камеры | 98 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 95 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Крепление мебельного фасада | жесткое |
| Детали конструкции | перенавешиваемые двери |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Время повышения температуры | 10 ч |
| Годовой расход электроэнергии | 123 кВт·ч/год |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | с базовой индикацией |
| Индикация температуры | заданная |
| Режимы и функции | суперзаморозка, сигнал открытой двери |
Морозильная камера | |
| Мощность замораживания | 7 кг/сутки |
Габариты | |
| Ширина | 59.7 см |
| Глубина | 55 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 36.3 кг |
Размеры ниши для встраивания | |
| Высота | 82 — 88 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 55 см |
Метки | |
| Метки | маленький морозильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.