отдельностоящий, No Frost (морозильная камера), механическое управление, класс A+, полезный объём: 298 л (199 + 55 л), инверторный компрессор, складная полка, лоток для яиц, 60x65.6x182 см, нержавеющая сталь
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
Основные | |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Система охлаждения | No Frost (морозильная камера) |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Количество компрессоров | 1 |
| Зона свежести | |
| Количество полок | 4 |
| Количество отделений морозильной камеры | 2 |
| Общий объём | 402 л |
| Полезный объём | 298 л |
| Управление | механическое |
| Класс энергоэффективности | A+ |
Конструкция и вместимость | |
| Общий объём холодильной камеры | 221 л |
| Полезный объём холодильной камеры | 199 л (+ 44 л. ящик для овощей и фруктов) |
| Общий объём морозильной камеры | 104 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 55 л |
| Низкотемпературное отделение | |
| Настраиваемая зона (мультизона) | |
| Ручки | встроенные |
Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | |
| Климатический класс | ST, T |
Управление и индикация | |
| Расположение блока управления | внутри |
| Дисплей | |
| Индикация температуры | |
| Режимы и функции | независимая регулировка температуры, ECO, сигнал открытой двери |
Холодильная камера | |
| Материал полок | стекло |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Регулировка влажности | |
| Дополнительная комплектация | складная полка, лоток для яиц |
Морозильная камера | |
| Генератор льда | |
| Освещение морозильной камеры | |
Габариты | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 65.6 см |
| Высота | 182 см |
| Глубина без ручки | 65.6 см |
| Вес | 68 кг |
Метки | |
| Метки | инверторный холодильник |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.